Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Cartera compacta Gancini Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sigue la tendencia de la temporada y la interpreta con elegancia y maestría: esta cartera compacta presenta paneles exteriores de denim lavado ribeteados en piel, con el icónico Gancini que sella el cierre. El interior está organizado de forma funcional con compartimentos, bolsillos planos y ranuras, mientras que el bolsillo exterior con botón es para las monedas.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Tejido, piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.