Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Cartera compacta Gancini Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Compacta, elegante, funcional. Cartera french en piel de becerro martillada con grano fino, decorada en la parte delantera con una hebilla Gancini de metal con acabado oro envejecido. En su interior encontramos un compartimento para los billetes, bolsillos planos para documentos y tarjetas y un cómodo bolsillo con botón para contener las monedas. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Tamaño: | 11.3 x 9 cm |
| Ancho: | 11.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Accesorios |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 11.3 x 9 CM |
Materiales
| Material: | Piel de becerro martillada. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.