Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,795 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El encanto metropolitano y la gran versatilidad se fusionan en esta nueva bolsa top handle de la colección Ferragamo Studio Soft. Los pespuntes redondeados en la parte delantera y el cierre con deslizador Gancini son detalles icónicos y fácilmente reconocibles, al igual que las bandas laterales que se entrelazan en los fuelles. Un carryall sofisticado, completado por un compartimento interior espacioso como para llevar los dispositivos electrónicos. Se lleva a mano o al hombro gracias al asa bandolera ajustable y extraíble A) Alto 24.0 cm B) Largo 36.0 cm C) Ancho 16.5 cm Medida correa: 37 cm. Longitud asa: 12 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.