Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top handle de línea envolvente, con panel trasero que abraza los fuelles y se cierra con doble hebilla dorada en la parte delantera. Espacioso y versátil para afrontar los días en la ciudad o en el trabajo, se cierra con una anilla interior y se completa con un charm llavero. Los pies rectangulares aseguran protección a la parte inferior. Se completa con una correa de piel ajustable y extraíble. A) Alto 22.0 CM B) Largo 31.5 CM C) Ancho 19.0 CM. Medida correa: 55 cm. Longitud asa: 14 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31.5 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.