Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una piel suave y una forma desestructurada caracterizan este nuevo mini bolso con los laterales doblados, que recuerdan la forma del lirio, símbolo de Florencia. La abertura con cremallera de doble cursor y el logo dorado lo convierten en un accesorio versátil y fácil de llevar, que se puede llevar en la mano como un clutch, al hombro con la cadena metálica o cruzado con la correa ajustable y extraíble de piel. Alto 12.0 CM Largo 23.0 CM Ancho 7.5 CM.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.