Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Hug
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Actualización creativa de la minibolsa Hug, con estructura en suave ante con estampado de cocodrilo para un toque sofisticado. La icónica forma con laterales envolventes expresa feminidad y encanto atemporal, sellada con hebillas Hug en acabado dorado. Se puede llevar a mano como un clutch o cruzado gracias a la correa ajustable y extraíble. A) Alto 14.0 CM B) Largo 24.0 CM C) Ancho 5.5 CM. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Ante de cabrito |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.