Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
FACET BARCELONA
Dije de cruz en oro blanco de 18 Kilates Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,844 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Facet Barcelona elaborado en oro blanco de 18 Kilates con forma de cruz e incrustación de esmeraldas a contraste. La joyería es sin duda alguna el accesorio por excelencia para todos los gustos y estilos. Existen para muchos tipos de prendas, diferentes tipos de joyas y hay muchas tan especiales como esta lujosa cruz de Facet Barcelona, que combina la clase y la elegancia con la cotidianidad, para que lo puedas llevar contigo a todos lados y en toda ocasión. Consigue la tuya en El Palacio de Hierro. Cadena: 42 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Cadena. |
Dimensiones
| Alto: | 500 cm |
| Ancho: | 1000 cm |
| Profundo: | 1000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro 18 Kts |
| Tipo de Piedra: | Esmeralda |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.