Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
El Palacio
Tarjetero estampado Unisex
$425.00
Color:
NEGRO
VERDE
AZUL
NEGRO
ROJO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 42 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Kokolet elaborado en textil con diseño estampado, ranuras externas y compartimento principal abierto; Organiza tus esenciales con estilo con el tarjetero Kokolet, un accesorio compacto y sofisticado. Su diseño contemporáneo y materiales de calidad lo convierten en la opción ideal para llevar tus tarjetas de forma segura y elegante todos los días.
SKU:
45381740
Model:
TER-KK-TARJET
Dimensiones
| Alto: | 7.8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero estampado Unisex