Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
El Palacio
Monedero liso Unisex
$390.00
Color:
AZUL
AZUL CLARO
ROSA
GRIS
AZUL
NEGRO
ROJO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 39 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Modero El Palacio elaborado en material sintético, diseño liso y cierre de cremallera. Este monedero destaca por su diseño versátil y elegante, ofreciendo comodidad y funcionalidad en un accesorio pequeño pero imprescindible.
SKU:
45093231
Model:
KK-MONCUTER
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero liso Unisex