Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dyson
Purificador de Aire Hushjet Negro
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Purificador de Aire Dyson Hushjet con capacidad de 18 m2; La exclusiva proyección de aire concentrado de alta velocidad de Dyson limpia una habitación de hasta 18 m². De tamaño compacto, pero con una potente circulación del aire por toda la habitación, captura alérgenos, polvo y contaminantes de cada rincón.
Dimensiones
| Alto: | 46.9 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Colección: | Hushjet |
| Espacio: | Recámara |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 18 m2 |
| Sistema de Filtración: | Filtración electrostática |
| Potencia: | 19 W |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.