Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Bolsa My Sicily
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 8,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano Dolce&Gabbana My Sicily elaborada en piel con diseño liso; es un accesorio elegante y versátil, perfecto para añadir un toque de distinción a cualquier look. Este bolso es un imprescindible para la mujer contemporánea. Asas de piel, bandolera de piel regulable y extraíble. Hecho en Italia. Este producto está elaborado con pieles procedentes de curtidurías certificadas según estándares medioambientales. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | MY SICILY |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 95% Piel de becerro, 5% PVC. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.