Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Cartera bifold en piel 1DR Zip II liso Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 619 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Diesel elaborada en piel con diseño liso con acabado metalizado; Con un diseño limpio, destaca por la placa Oval D metálica en el frente, añadiendo un elemento icónico. El interior está diseñado para ofrecer practicidad con compartimentos para tarjetas y una sección con cremallera para monedas. El material de alta calidad y la atención al detalle lo convierten en un accesorio esencial y funcional.
Dimensiones
| Alto: | 11.7 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.