Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Delsey
Mochila de viaje Jeep Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de viaje Delsey Jeep, elaborada en poliéster, asa, correas para hombro, cierre de cremallera de doble vía, bolsillo frontal con cierre, bolsillos laterales con cierre ajustable y dos bolsillos frontales pequeños al frente.
Dimensiones
| Alto: | 49 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Jeep by Delsey |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.