Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Delsey
Maleta de viaje Turenne lila
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Delsey Turenne, elaborada en policarbonato color lila, bastón retráctil, asa rígida, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillo frontal con cierre y ruedas 360°.
La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.