Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Delsey
Maleta de viaje Jeep Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 657 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Delsey Jeep, elaborada en poliéster, compartimento principal con cierre de doble vía, diseño estampado, bastón retráctil, asas, correas para llevarla en mano y ruedas.
La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Jeep by Delsey |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.