Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Delsey
Bolso transportador para mascotas Chatelet
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso transportador para mascotas Delsey Chatelet elaborado en poliéster color café con diseño liso; La apertura superior de boca ancha proporciona espacio y comodidad adicionales para tu mascota. Panel de malla en los tres lados y en la parte superior, lo que permite una ventilación adecuada; viene con correa cruzada extraíble y cómoda. Cojín extraíble y lavable; la banda inteligente en la parte posterior se desliza sobre los tubos del equipaje con ruedas. El forro está recubierto con tecnología SILVADUR para proporcionar un control eficaz del olor. Dos correas de seguridad te permiten asegurar tu transportador de mascotas.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 45 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | CHATELET |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.