Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Columbia
Mochila para Senderismo Unisex
$4,895.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Columbia para senderismo elaborada en nylon con diseño liso, nombre de la marca, varios compartimientos y correas ajustables.
SKU:
45268173
Model:
2072181010
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 34 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Omni-Shield |
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila para Senderismo Unisex