Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Columbia
Mochila para senderismo Triple Canyon Unisex
$2,795.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para senderismo Columbia Triple Canyon elaborada en nylon, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correas al hombro y nombre de la marca en la parte frontal.
SKU:
45248254
Model:
2071611491
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Omni-Shield |
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila para senderismo Triple Canyon Unisex