Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Tarjetero en piel negro Essential liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Coach Essential elaborado en piel color negro con diseño liso. Acolchado y ultrasuave detallado con nuestro herraje Signature, este tarjetero tiene cuatro ranuras para y un compartimento central para guardar más tarjetas o efectivo. Guárdalo en el bolsillo o en la bolsa.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10.8 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Essential |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.