Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Mochila moda Wade Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,029 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila moda COACH modelo Wade elaborada en piel de color negro con diseño monogram, asa suave superior, correas ajustables, compartimento principal con cremallera y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.