Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Llavero Cadena con Charms Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Llavero Coach elaborado en material sintético para bolsa con cadena en metal multicolor con charms de diferentes, charm con grabado de la marca y mosquetones en tono dorado.
Dimensiones
| Alto: | 900 cm |
| Ancho: | 3050 cm |
| Profundo: | 200 cm |
Detalles
| Colección: | CADENA CON CHARMS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | NA |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.