Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Llavero Ardilla Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Llavero Coach elaborado en material sintético con detalle es metal multicolor con forma de ardilla, aro con grabado de la marca y mosquetón dorado.
Dimensiones
| Alto: | 900 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 200 cm |
Detalles
| Colección: | ARDILLA |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | NA |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.