Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cinturón casual monogram estampado Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cinturón Coach casual elaborado en material sintético con diseño monogram de la marca estampado, acabado granulado y hebilla metálica.
Especificaciones
| Incluye: | No |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Tamaño: | Ancho: 30 mm |
| Ancho: | 12790 cm |
| Profundo: | 380 cm |
Detalles
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 0 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.