Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera Bifold en Piel liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Bifold COACH elaborada en piel con diseño liso y nombre de la marca grabado discreto. Elaborada con cuero de veta natural con una textura preciosa y una textura suave, esta cartera delgada cuenta con seis ranuras para tarjetas y un compartimento para billetes de largo completo en un diseño bifold elegante que se encaja fácilmente en los bolsillos.
Dimensiones
| Alto: | 7.8 cm |
| Ancho: | 9.9 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | SLIM BILLFOLD |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.