Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso Crossbody Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso COACH Crossbody elaborado en nylon y piel con diseño fantasía monogram, cierre de cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 29.2 cm |
| Ancho: | 36.1 cm |
| Profundo: | 17.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | LEO |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon, Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.