Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder negra en piel Empire Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Empire tipo shoulder elaborada en piel color negro, doble asa suave, compartimento principal de cierre, charm colgante y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundo: | 11.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.