Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder negra en piel Brooklyn 39 lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder Brooklyn 39 elaborada en piel color negro con diseño liso, compartimento principal imantado, asa de mano superior y nombre de la marca estampado a contraste. • Tipo de Cierre: Imantado. • Asa: 28 cm.
Dimensiones
| Alto: | 43.2 cm |
| Ancho: | 38.9 cm |
| Profundo: | 11.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Brooklyn 39 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.