Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en piel Tabby capitonada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder de la colección Tabby elaborada en piel con diseño capitonado, correa eslabonada, compartimento principal con cierre de solapa, logotipo de la marca metálico a relieve en el frente y detalle de llavero a juego. • Tipo de Cierre: Solapa. • Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13.9 cm |
| Ancho: | 25.9 cm |
| Profundo: | 7.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tabby |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.