Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder en Piel Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,689 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH Shoulder elaborada en piel con diseño liso, pespuntes a tono, logo de la marca, cierre de cremallera y correa para llevarla.
Dimensiones
| Alto: | 22.9 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | POCKET JULIET 30 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Acolchada |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.