Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder en Piel Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH Shoulder elaborada en piel con diseño liso texturizado, asas y correa extraíble. Heroína del vestuario diario, Lana combina una organización sencilla con un aspecto sofisticado. Detallado con nuestro herraje Signature, el diseño de cuero de guijarros pulidos tiene un compartimento central con cremallera para asegurar las pertenencias y dos compartimentos abiertos con espacio para un jersey o un par de zapatos extra. Es elegante, espaciosa, estilosa, funcional (básicamente, todo lo que quieres en una bolsa).
Dimensiones
| Alto: | 51.5 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | LANA |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.