Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa tote azul fantasía Niña
$749.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 75 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo tote elaborada en material textil de color azul con diseño fantasía, compartimento principal con cremallera, doble asa superior y correa suave para el hombro.
SKU:
45338994
Model:
4BLGV26427AZU
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote azul fantasía Niña