Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Clóe
Bolsa crossbody rosa metálico lisa Niña
$599.00
$479.20
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 48 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo crossbody elaborada en material sintético de color rosa metálico con diseño liso, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
SKU:
45324309
Model:
4BLGP26100ROS
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody rosa metálico lisa Niña