Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa crossbody rosa fantasía Niña
$699.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo crossbody elaborada en material textil de color rosa con diseño fantasía, compartimento principal con cremallera y correa suave para el hombro.
SKU:
45338993
Model:
4BLGV26426ROS
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody rosa fantasía Niña