Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa Crossbody lisa Niña
$699.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo crossbody, elaborada en material sintético, diseño liso con detalle de pespuntes, doble asa, compartimento principal de cremallera y detalle de la marca al frente a contraste.
SKU:
45338988
Model:
4BLGV26425LIL
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody lisa Niña