Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Class
COLHANTE HARBIN 15L
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,374 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara Colgante Class Harbin elaborada en metal y vidrio. 15 luces es perfecta para quienes buscan una pieza de iluminación decorativa que sea tan práctica como llamativa. Fabricada en metal con un elegante acabado dorado, esta pieza se convierte en el centro de atención gracias a su diseño único, de la base suspenden quince tiras fluidas, que evocan movimiento y modernidad, adornadas con pantallas de vidrio claro con cortes asimétricos creando un efecto visual fascinante.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 400 cm |
| Ancho: | 80 cm |
| Profundo: | 80 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Potencia: | 30 W |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
Materiales
| Material: | Metal y vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.