Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Class
COLGANTE DRAKO 1L
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 344 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante Class Drako elaborada en metal color negro con pantalla esférica de vidrio en tono ámbar.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 120 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Potencia: | 5 W |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
Materiales
| Material: | Metal, Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.