Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Class
COLGANTE ALAIN OVALADO
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,674 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara Colgante Class Alain elaborada en metal con cristal. Es una obra maestra que combina elegancia atemporal con detalles impresionantes que eleva el estilo de tu hogar para crear una atmósfera lujosa y memorable. Elaborada con cristales de alta calidad color claro, con cuerpo de metal color dorado.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 140 cm |
| Ancho: | 100.5 cm |
| Profundo: | 100.5 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Potencia: | 72 W |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
Materiales
| Material: | Metal y cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.