Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Christian Louboutin
Bolsa Eva
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Christian Louboutin Eva tipo shoulder, elaborada en cuero napa de cordero con diseño liso y asa metálica eslabonada, Eva refleja sofisticación con sus elegantes pliegues y la icónica suela roja. Esta bolsa de la Maison Christian Louboutin se puede llevar en la mano o al hombro gracias a su cadena de 35 cm, con cierre magnético que combina seguridad y elegancia. Cuenta con 1 compartimento principal y 1 bolsillo interior con cremallera. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 1400 cm |
| Ancho: | 1000 cm |
| Profundo: | 2500 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Eva |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Cuero Napa de cordero. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.