Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chefman
Olla de Presion Electrica Programable en acero inoxidable 5.6 L
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 232 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Olla de Presión Chefman elaborada en acero inoxidable con capacidad de 5.6 L. Prepara platillos en cuestión de minutos y obtén los mejores resultados en cocción que existen en tan sólo unos minutos, está equipada con diferentes funciones de cocción preestablecidas lo que facilita su uso, además cuenta con botones y diferentes funciones preestablecidas brindándote la mejor experiencia en la cocina. Nuestra olla de presión emite un sonido cada que el tiempo de cocción seleccionado ha terminado su ciclo, permitiéndote saber en qué momento están listos tus alimentos, incluye una función que te permite mantener el calor de tus alimentos hasta por 12 horas. Gracias a su capacidad de 5.6 L es ideal para preparar porciones abundantes; además incluye una taza medidora, una pala para el arroz y una cuchara.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Taza medidora, 1 Pala para arroz, 1 Cuchara para arroz, Manual de usuario. |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 5.6 L |
| Para Uso en: | Para Todo Tipo |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.