Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chefman
Freidora de aceite jumbo 4.3 L
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 172 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Freidora de aceite jumbo Chefman; La freidora de 4.3 L es ideal para porciones abundantes, gracias a regulador de temperatura puedes elegir la que tu elección, teniendo los mejores resultados en poco tiempo, además puedes elegir el tiempo de cocción de tu preferencia gracias al temporizador que trae incluido. Equipado con una tapa con ventana de visualización que evita que el aceite brinque, haciéndola más segura de usar. Prepara los mejores snacks en cuestión de minutos y de manera segura.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 38.99 cm |
| Profundo: | 37.49 cm |
Detalles
| Colección: | N/A |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 4.3 L |
| Potencia: | 1700 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.