Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Tanga Sheer Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 42 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tanga Calvin Klein Sheer en tejido plano, cintura elástica y diseño liso.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Tanga |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Bajo |
Materiales
| Composición: | 58% Nylon, 42% Elastano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.