Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Tarjetero plegable Bloomsbury Mujer
Puntos palacio
Obtén 819 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero plegable fino confeccionado en Italia en piel de vacuno granulada con interior en mezcla de algodón y lino a cuadros Burberry check. La colección Bloomsbury se culmina con un aplique Knight Stamp en piel y metal, una interpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Cuatro ranuras para tarjetas. Bordes tintados a mano. Parche en piel con emblema Equestrian Knight Design en la parte delantera. Logotipo de Burberry grabado en el interior.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Incluye: | Bolsa protectora |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.