Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Mochila Small Check cuadros Unisex
Puntos palacio
Obtén 2,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Burberry elaborada en material sintético con diseño de cuadros; Compacta a cuadros Burberry Check con forro a juego y un aplique del emblema Equestrian Knight Design. Presenta tiradores de cremallera en forma de B y bolsillos laterales perfectos para llevar una botella de agua. Parte de Clásicos Burberry, una selección de piezas imprescindibles reinventadas al más puro estilo Burberry. Asa superior trenzada Tirantes ajustables Cierre de cremallera de doble cursor Un bolsillo exterior de cremallera y dos bolsillos laterales abiertos Aplique de emblema Equestrian Knight Design en el bolsillo frontal Forro a cuadros Burberry Check Incluye una bolsa protectora. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.