Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Mochila Horseshoe Mujer
Puntos palacio
Obtén 3,399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Inspirada en los estilos campestres, nuestra mochila Horseshoe flexible se confecciona en nailon acolchado con un motivo a cuadros Burberry check. La pieza se completa con detalles en piel y el motivo Knight Stamp, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Cuelga tus charms favoritos de la anilla en forma de d. Asa superior trenzada. Tirantes ajustables. Solapa con cierre magnético y cordón ajustable. Dos bolsillos exteriores abiertos, bolsillo exterior de cremallera, bolsillo interior abierto. Detalles en metal cepillado. Parche en piel con emblema Equestrian Knight Design en la parte delantera. Logotipo de Burberry grabado en la parte posterior. Forro en nailon.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Incluye: | Bolsa protectora |
Dimensiones
| Alto: | 34.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 97% Poliamida, 3% Poliuretano |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.