Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Mochila casual Horseshoe Mujer
$26,990.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Burberry Horseshoe elaborada en material sintético con diseño a cuadros Burberry Check. La pieza compacta se completa con detalles en piel y el motivo Knight Stamp, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Cuelga tus charms favoritos de la anilla en forma de D. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45292996
Model:
81189091
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila casual Horseshoe Mujer