Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Cartera plegable Check mediana Mujer
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera plegable en mezcla de algodón revestida, con estampado a cuadros Burberry check. El diseño presenta interior en piel de vacuno lisa, varios compartimentos para tarjetas, bolsillo con cierre de cremallera y cierre a presión. Cierre a presión. 10 ranuras para tarjetas. Compartimento con cremallera. Compartimento para billetes de todas las divisas. Dos bolsillos abiertos. Bordes tintados a mano. Detalles en metal pulido. Logotipo de Burberry grabado en el interior.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Especificaciones
| Incluye: | Bolsa protectora |
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | 55% Poliuretano, 25% Poliéster, 20% Algodón |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.