Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Cartera Check estampada Mujer
Color:
MARRONTalla
Puntos palacio
Obtén 2,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Burberry elaborada en poliuretano con diseño de cuadros, detalle de cadena de hombro, logo de la marca grabado y compartimiento principal con solapa y broche. 12 Ranuras para tarjetas Compartimento interior con cremallera, dos compartimentos interiores, dos bolsillos abiertos interiores Bordes tintados a mano Detalles en metal pulido Dimensiones: 20,5 x 3,5 x 12 cm Altura del asa: 55 cm Exterior: 55% poliuretano, 25% poliéster, 20% algodón Detalles: 100% piel de vacuno Forro: 100% viscosa; 100% poliamida De importación.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 55% poliuretano, 25% poliéster, 20% algodón |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.