Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolso Knight Stamp
Puntos palacio
Obtén 2,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Burberry Knight Stamp crossbody elaborado en material sintético con detalles en piel. Es un bolso compacto, luce un diseño a cuadros Burberry Check con una duradera textura acanalada. El diseño presenta forro en nailon y un motivo Knight Stamp esmaltado, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Usa el mosquetón y anilla en forma de D para regular el asa. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.