Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Tote
Puntos palacio
Obtén 4,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo satchel de estilo atemporal, se elabora en Italia en piel de vacuno granulada con diseño liso. Presenta forro en mezcla de algodón a cuadros Burberry Check. El diseño compacto se culmina con cierre metálico con motivo a cuadros grabado y anilla en forma de D, inspirado en el cinturón de nuestro icónico trench coat. Incluye un asa que permite lucirlo en la mano o al hombro. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 24.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.