Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$32,990.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
MARRON
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry de tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, textura granulada, asa en parte superior, logo de la marca al frente, correa de hombro y compartimiento principal con cremallera.
SKU:
45401057
Model:
81234001
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer